Anleihen

Umsatzspitzenreiter Börse Düsseldorf

EmittentFälligkeitKuponStückePerformance
International Finance Corp.10.06.20218,25%6+0,10%
Royal Bank of Canada02.03.20221,97%400+0,06%
Kreditanstalt für Wiederaufbau22.05.20209,25%375+0,29%
Verizon Communications Inc.02.06.20220,50%200+0,05%
Coöperatieve Rabobank U.A.13.01.20211,75%1500,00%
VW Credit Canada Inc.24.06.20202,15%150-0,02%
Kreditanstalt für Wiederaufbau06.06.20237,75%140-0,22%
Russische Föderation23.03.20337,70%130+0,29%
Daimler AG09.03.20261,50%100+0,08%
Daimler AG12.09.20222,38%100+0,03%
Seite drucken Seite empfehlen Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.