Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der Börse Düsseldorf

Besucheradresse:
Börse Düsseldorf AG
Ernst-Schneider-Platz 1
40212 Düsseldorf
kontakt@boerse-duesseldorf.de

Anleger-Hotline, Quality Trader Club:
Fragen? Rufen Sie uns an:
0211-1389-0
club@boerse-duesseldorf.de

Passwort vergessen?

Postfachadresse:
Börse Düsseldorf AG
Postfach 104262
40033 Düsseldorf

Kommunikation:
Ulrike Germann
Tel: 0211-1389-217
germann@boerse-duesseldorf.de

Thomas Strelow
Tel.: 0211-1389-221
strelow@boerse-duesseldorf.de



Vorsitzender des Aufsichtsrats:
Andreas Schmitz

Börsenpräsident:
Andreas Schmitz

Vorstand, Geschäftsführung:

Dirk Elberskirch, Vorsitzender
Tel: 0211-1389-210
Fax: 0211-1389-252
elberskirch@boerse-duesseldorf.de

Thomas Dierkes
Tel: 0211-1389-243
Fax: 0211-1389-222
dierkes@boerse-duesseldorf.de

Handelsüberwachung:
Sebastian Röthig
Tel: 0211-1389-226
Fax: 0211-1389-225
huest@boerse-duesseldorf.de

Zulassung:
Geschäftsstelle
Tel: 0211-1389-0
Fax: 0211-13 32 87
zulassung@boerse-duesseldorf.de

Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.