Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
1A Global Value FCP13,87+3,82%0,00%0,00%
3 Banken Amerika Stock-Mix22,94+11,41%0,00%0,00%
3 Banken Emerging Mkt Bond-Mix19,46-3,47%-7,16%-3,38%
3 Banken Euro Bond-Mix7,01+0,27%+2,30%+4,55%
3 Banken Europa Bond-Mix8,14-1,10%0,00%0,00%
3 Banken Europa Stock-Mix8,37-8,67%-11,57%-11,15%
3 Banken Long Term Eurobd-Mix22,76+1,93%0,00%0,00%
3 Banken Nachhaltigkeitsfonds17,14+5,09%+13,59%+4,45%
3 Banken Portfolio-Mix7,61+2,15%+2,15%-0,46%
3 Banken Portfolio-Mix4,50+1,90%+1,85%+3,10%
3 Banken Short Term Eurobd Mix6,78-0,66%-1,85%-1,57%
3 Banken Österreich-Fonds24,68-23,94%-23,55%-3,44%
A.C.-Assenagon Cred.Selection44,06-7,24%0,00%0,00%
AB FCP I-American Income Port.26,93+2,98%0,00%0,00%
AB FCP I-American Income Port.27,06+3,68%+10,58%+14,76%
AB FCP I-American Income Port.7,08+2,38%0,00%0,00%
AB FCP I-China Opp.Portfolio49,23+8,58%+16,00%+1,15%
AB FCP I-Emer.Mkts Debt Portf.28,00-0,99%0,00%0,00%
AB FCP I-Emer.Mkts Growth Ptf.35,18-0,34%-6,68%-1,62%
AB FCP I-Europ.Inc.Portfolio20,24-0,44%+2,64%+7,89%
AB FCP I-Glob. High Yield Ptf.3,12-11,67%-20,47%-23,93%
AB FCP I-Glob. High Yield Ptf.13,11-5,48%-2,53%+5,90%
AB FCP I-Glob.Equity Blend Ptf17,50+6,12%+12,83%+16,59%
AB FCP I-Global Value Portf.13,86-2,87%-5,00%-3,82%
AB FCP I-Japan Strat.Value Ptf79,99+0,76%0,00%0,00%
AB FCP I-Short Duration Bd Ptf6,98-0,14%-3,46%-9,65%
AB FCP I-Sust.US Thematic Ptf25,84+20,80%+47,40%+69,00%
AB SICAV I - Sust.Glob.The.Ptf26,03+14,67%0,00%0,00%
AB SICAV I - Sust.Glob.The.Ptf76,23+20,67%+35,76%+40,75%
AB SICAV I Europ.Equity Ptf14,66-9,11%-12,16%-4,81%

Seite drucken Alle Börsenkurse 15 Minuten zeitverzögert. Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.