Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
AXA Immoselect0,20-54,93%-81,79%-86,04%
CS EUROREAL7,02-32,56%-70,74%-82,58%
CS EUROREAL4,69-19,20%-36,13%-37,34%
DEGI EUROPA0,56-16,27%-17,44%-64,08%
DEGI International2,10-15,10%-27,80%-34,82%
Deka-ImmobilienEuropa49,05+4,50%+13,71%+23,07%
Deka-ImmobilienGlobal55,65+3,01%+5,35%+13,94%
Focus Nordic Cities1,23-35,45%0,00%0,00%
grundbesitz europa38,71+0,67%+7,36%+11,40%
grundbesitz Fokus Deutschland53,90+2,59%0,00%0,00%
grundbesitz global52,50+3,02%+8,43%+13,18%
hausInvest42,41+2,87%+8,62%+13,11%
INTER ImmoProfil51,01+0,67%+6,89%+56,77%
KanAm grundinvest Fonds6,76-6,65%-11,36%-16,53%
KanAM US-grundinvest Fonds0,96-11,67%-60,78%-56,07%
Leading Cities Invest108,69+2,54%+1,58%+2,54%
LLB Semper Real Estate176,58+2,03%0,00%0,00%
LLB Semper Real Estate183,61+3,34%+7,34%+12,64%
LLB Semper Real Estate127,21-0,57%0,00%0,00%
Morgan Stanley P2 Value0,41-49,38%-71,68%-72,18%
SEB Global Property Fund51,01-5,33%-82,94%-81,46%
SEB ImmoInvest2,25-30,80%-49,56%-57,06%
Swis.Lif.REF(DE)Eur.R.E.L.a.W.10,38+0,29%0,00%0,00%
TMW Immobilien Weltfonds0,73-53,14%-77,16%-94,71%
UBS (D) 3 Sect.Real Est.Europe0,50-6,60%-50,50%-88,72%
UBS (D) Euroinvest Immobilien10,15+12,01%+28,98%+45,11%
UniImmo: Deutschland97,30+2,79%+9,41%+19,87%
UniImmo: Europa56,10+0,43%+5,93%+14,71%
UniImmo: Global51,89+1,29%+3,50%+13,01%
WERTGRUND WohnSelect D104,55-5,57%-15,12%-8,29%

Seite drucken Seite empfehlen Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.