Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
Amundi Multi Manager Best Sel.55,55+0,73%0,00%0,00%
BSF - BlackRock MIPD106,660,00%0,00%0,00%
BSF - BlackRock MIPD108,84+4,94%0,00%0,00%
BSF - BlackRock MIPG121,200,00%0,00%0,00%
BSF - BlackRock MIPG117,89+2,11%0,00%0,00%
BSF - BlackRock MIPM115,860,00%0,00%0,00%
BSF - BlackRock MIPM114,62+3,79%0,00%0,00%
H & A - H & A Multi Asset61,08+4,50%0,00%0,00%
IQAM Balanced Protect 9537,29+2,47%+1,62%+4,56%
Kapital Privat Portfolio51,02+2,80%0,00%0,00%
Monega Ertrag59,28+2,00%+2,41%+5,45%
Patriarch Class.B&W Gl Freest.11,31-0,96%0,00%0,00%
STARS Flexibel11,79-3,91%0,00%0,00%
Swiss Rock (L)Dachfds-Wachstum14,68+1,52%+13,71%+24,72%
Swiss Rock(L)Dachfds-Ausgewog.15,03+1,28%+9,23%+19,29%
UBS (D) Konzeptfonds IV77,18+0,12%+7,70%+17,78%

Seite drucken Seite empfehlen Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.