Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
3 Banken Amerika Stock-Mix22,94+11,41%0,00%0,00%
3 Banken Europa Stock-Mix8,37-8,67%-11,57%-11,15%
3 Banken Österreich-Fonds24,68-23,94%-23,55%-3,44%
AB FCP I-China Opp.Portfolio49,23+8,58%+16,00%+1,15%
AB FCP I-Emer.Mkts Growth Ptf.35,18-0,34%-6,68%-1,62%
AB FCP I-Glob.Equity Blend Ptf17,50+6,12%+12,83%+16,59%
AB FCP I-Global Value Portf.13,86-2,87%-5,00%-3,82%
AB FCP I-Japan Strat.Value Ptf79,99+0,76%0,00%0,00%
AB FCP I-Sust.US Thematic Ptf25,84+20,80%+47,40%+69,00%
AB SICAV I - Sust.Glob.The.Ptf76,23+20,67%+35,76%+40,75%
AB SICAV I - Sust.Glob.The.Ptf26,03+14,67%0,00%0,00%
AB SICAV I Europ.Equity Ptf14,66-9,11%-12,16%-4,81%
AB SICAV I-American Growth Ptf109,68+26,64%+63,17%+93,30%
AB SICAV I-Eurozone Equity Ptf11,93-11,04%-12,47%+2,84%
AB SICAV I-Gl.Core Equity Ptf.273,09+5,14%0,00%0,00%
AB SICAV I-Int.Health Care Ptf366,44+21,21%+48,59%+48,27%
AB SICAV I-Int.Health Care Ptf438,12+24,00%0,00%0,00%
AB SICAV I-Int.Health Care Ptf368,93+22,98%0,00%0,00%
AB SICAV I-Int.Technology Ptf.410,21+33,09%+77,61%+118,14%
AB SICAV I-Sel.Abs.Alpha Ptf.19,41+1,20%0,00%0,00%
ABAKUS-World Dividend Fund93,05-2,30%+5,39%+8,68%
Aberd.St.(CH)Europ.Opport.Eq.377,59+6,96%+16,20%+6,28%
ACATIS AKTIEN GLOBAL FONDS351,34+12,85%+22,61%+20,08%
Acatis Asia Pacific Plus Fonds49,24-10,55%-12,97%-10,52%
Acatis Ch.Sel.-Acatis Akt.Dtsc259,87-2,08%-17,35%-4,40%
ACATIS Glob.Value Total Return233,16+4,31%0,00%0,00%
ACC Alpha select AMI23,39-12,76%-19,65%-16,46%
AG Ostalb Global Fonds181,52+5,16%0,00%0,00%
AGIF - Allianz Thematica149,98+16,56%0,00%0,00%
AGIF-All.Asia Pacific Equity24,91+2,67%-0,67%-2,79%

Seite drucken Alle Börsenkurse 15 Minuten zeitverzögert. Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.