Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
3 Banken Emerging Mkt Bond-Mix19,46-3,47%-7,16%-3,38%
3 Banken Euro Bond-Mix7,01+0,27%+2,30%+4,55%
3 Banken Europa Bond-Mix8,14-1,10%0,00%0,00%
3 Banken Long Term Eurobd-Mix22,76+1,93%0,00%0,00%
A.C.-Assenagon Cred.Selection44,06-7,24%0,00%0,00%
AB FCP I-American Income Port.26,93+2,98%0,00%0,00%
AB FCP I-American Income Port.7,08+2,38%0,00%0,00%
AB FCP I-American Income Port.27,06+3,68%+10,58%+14,76%
AB FCP I-Emer.Mkts Debt Portf.28,00-0,99%0,00%0,00%
AB FCP I-Europ.Inc.Portfolio20,24-0,44%+2,64%+7,89%
AB FCP I-Glob. High Yield Ptf.3,12-11,67%-20,47%-23,93%
AB FCP I-Glob. High Yield Ptf.13,11-5,48%-2,53%+5,90%
AB FCP I-Short Duration Bd Ptf6,98-0,14%-3,46%-9,65%
ACATIS Fair Value Bonds36,30-7,04%-17,20%-17,20%
ACATIS IfK Value Renten46,79-1,49%-2,22%+5,64%
AGIF-All.China Strategic Bond7,50-9,80%0,00%0,00%
AGIF-All.China Strategic Bond73,96-13,96%-20,40%-28,71%
AGIF-All.Renminbi Fixed Income87,33-3,35%-7,14%-17,35%
AGIF-Allianz Eur.High Yield Bd109,21-3,25%0,00%0,00%
AGIF-Allianz Euro Bond104,05+2,61%0,00%0,00%
AGIF-Allianz Euro Bond12,02+2,65%+3,98%+5,64%
AL Trust Euro Renten45,81+0,37%+3,91%+7,22%
Allianz Euro Rentenfonds62,71+1,84%+5,58%+7,66%
Allianz Euro Rentenfonds K40,29-1,35%-0,88%-0,73%
Allianz Europazins55,27+0,62%+4,83%+4,00%
Allianz Pfandbrieffonds148,00+0,46%+2,42%+2,74%
Allianz Rentenfonds1.203,03+1,27%+3,07%+2,24%
Allianz Rentenfonds86,54+1,39%+3,95%+4,27%
AllianzGI Fund-AdvFixIncShoDur90,54-2,16%0,00%0,00%
Am.Fds-Amundi Fds Gbl Aggr.Bd219,57+5,75%+11,47%+11,07%

Seite drucken Alle Börsenkurse 15 Minuten zeitverzögert. Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.