Detailsuche

Einstellungen ändern

Suchergebnisse

NameRücknahme1 Jahr3 Jahre5 Jahre
AXA Immoselect0,16-43,58%-87,03%-88,94%
CS EUROREAL6,20-30,80%-64,57%-82,44%
CS EUROREAL4,00-29,86%-40,45%-46,97%
DEGI EUROPA0,50-32,76%-29,53%-66,22%
DEGI International1,75-21,16%-46,04%-45,80%
Deka-ImmobilienEuropa46,50-0,93%+6,48%+15,64%
Deka-ImmobilienGlobal50,55-5,97%-3,89%+2,55%
Focus Nordic Cities1,11-44,02%0,00%0,00%
FOKUS WOHNEN DEUTSCHLAND55,650,00%0,00%0,00%
grundbesitz europa36,68-5,71%+0,74%+5,15%
grundbesitz Fokus Deutschland49,80-6,11%0,00%0,00%
grundbesitz global49,35-4,91%+0,87%+3,92%
hausInvest40,24-2,54%+2,41%+6,64%
INTER ImmoProfil50,60-1,91%+12,89%+44,33%
KanAm grundinvest Fonds5,78-19,62%-23,72%-25,97%
KanAM US-grundinvest Fonds1,00-12,01%-59,68%-54,71%
Leading Cities Invest104,30-0,57%+0,58%+0,68%
LLB Semper Real Estate176,32+2,27%0,00%0,00%
LLB Semper Real Estate124,91+0,05%0,00%0,00%
LLB Semper Real Estate182,62+1,91%+5,45%+11,02%
Morgan Stanley P2 Value0,32-57,74%-78,60%-80,09%
SEB Global Property Fund48,13-8,95%-73,16%-80,33%
SEB ImmoInvest1,96-35,79%-56,76%-65,13%
Swis.Lif.REF(DE)Eur.R.E.L.a.W.10,01-3,75%0,00%0,00%
TMW Immobilien Weltfonds0,65-57,84%-80,15%-90,79%
UBS (D) 3 Sect.Real Est.Europe0,40-23,08%-64,29%-90,78%
UBS (D) Euroinvest Immobilien9,75+1,19%+21,77%+24,05%
UniImmo: Deutschland93,65-0,69%+4,67%+14,24%
UniImmo: Europa53,62-5,03%+0,38%+9,44%
UniImmo: Global48,50-4,56%-2,09%+3,80%

Seite drucken Alle Börsenkurse 15 Minuten zeitverzögert. Die Börsenkurse werden geliefert von GOYAX.de.